Asta N. 635 - Dipinti del XIX e XX Secolo Sessione Unica
Wednesday 4 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gallait Louis, Ritratto di gentildonna in abito nero
Louis Gallait
Ritratto di gentildonna in abito nero
olio su tela
100x150 cm
firmato in basso a destra