Basezero - Via Stampa Soncino 7, 21047 Saronno
ASTALLEGRA ASTALLEGRA - Sessione unica
Thursday 12 May 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)

FAIREY SHEPARD
Charleston (South Carolina) 1970

Target Exception
2021

Litografia / Lithography
90,00x60,00
Certificato di autenticità
Litografia in Edizione Limitata, non numerata.
Firmata in basso a destra.
Limited Edition lithograph, not numbered.
Signed bottom right.