Basezero - Via Stampa Soncino 7, 21047 Saronno
ASTALLEGRA ASTALLEGRA - Sessione unica
Thursday 12 May 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)

ALIZZI UMBERTO
Padova (Padova) 1991

Omaggio a Roy Lichtenstein
2015

Tecnica Mista su Tavola/Mixed Technique on Board
30,00x40,00x2,00
Certificato di autenticità
Opera unica.
Firmata in basso a destra.
Certificato di autenticità.
Unique piece.
Signed bottom right.
Authenticity certificate.