ASTA 110 - DIPINTI E DISEGNI DAL XV AL XIX SECOLO ASTA 110 - DIPINTI E DISEGNI DAL XV AL XIX SECOLO
Friday 13 May 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
ARTISTA FIAMMINGO, XVIII SECOLO
Coppia di dipinti:a) Uomo con cartiglio; b) uomo con pipa
Olio su tavola ovale, cm. 15x11. Con cornice