ASTA 110 - DIPINTI E DISEGNI DAL XV AL XIX SECOLO ASTA 110 - DIPINTI E DISEGNI DAL XV AL XIX SECOLO
Friday 13 May 2022 hours 14:30 (UTC +01:00)
ADRIEN VAN OSTADE (Haarlem, 1610 -1685), ATTRIBUITO
Interno di osteria
Olio su tavola, cm. 24x39. Con cornice
Il dipinto reca in basso a sinistra tracce di sigla:"A.V.O.".