ATELIER DI UN ANTIQUARIO ATELIER DI UN ANTIQUARIO
Tuesday 3 May 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)
Cornice romana del XVII secolo
Legno scolpito con finitura mecca
Difetti e restauri
Misura battente 77, 5 x 64 cm
Difetti e restauri
Misura battente 77, 5 x 64 cm