ATELIER DI UN ANTIQUARIO ATELIER DI UN ANTIQUARIO
Tuesday 3 May 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)
Credenza con alzata, in radica di noce finemente intarsiata
Tardo periodo vittoriano, XIX secolo
Difetti e restauri
195 x 152 x 40 cm