ATELIER DI UN ANTIQUARIO ATELIER DI UN ANTIQUARIO
Tuesday 3 May 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)
Credenza in radica di noce a tre ante finemente intarsiate , la centrale a specchio.
Credenza in radica di noce a tre ante finemente intarsiate, la centrale a specchio
Originalmente con piano in marmo
Inghilterra, periodo vittoriano, fine XIX secolo
Difetti e restauri
152 x 94 x 45 cm