ATELIER DI UN ANTIQUARIO ATELIER DI UN ANTIQUARIO
Tuesday 3 May 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)
Stanley Leader (attivo in Inghilterra nel XIX secolo)
Coppia di paesaggi
Olio su tela
Firmati Stanley Leader
Difetti e restauri
38 x 59 cm