ATELIER DI UN ANTIQUARIO ATELIER DI UN ANTIQUARIO
Tuesday 3 May 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)
Set composto da due potrone e un tavolo con piano in marmo, in legno dorato
Set composto da due poltrone e un tavolo con piano in marmo, in legno dorato
Francia, XIX secolo
Difetti e restauri
Poltrone 70 x 70 x 70 cm
Tavolo 56 x 72 cm