ATELIER DI UN ANTIQUARIO ATELIER DI UN ANTIQUARIO
Tuesday 3 May 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)
Tavolo allungabile in rovere
Tavolo allungabile in rovere
Inghilterra XIX secolo
Difetti e restauri
84 x 156 x 70 cm (chiuso)
84 x 288 x 70 cm (esteso)