ATELIER DI UN ANTIQUARIO ATELIER DI UN ANTIQUARIO
Tuesday 3 May 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)
Libreria in bois de rose con applicazioni in bronzo
Francia, XIX secolo
Difetti e restauri
136 x 158 x 40 cm