ATELIER DI UN ANTIQUARIO ATELIER DI UN ANTIQUARIO
Tuesday 3 May 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)
Servizio di posate in metallo dorato, in custodia originale
Inghilterra, XX secolo
127 pezzi
Inghilterra, XX secolo
127 pezzi