ATELIER DI UN ANTIQUARIO ATELIER DI UN ANTIQUARIO
Tuesday 3 May 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)
Fregio in legno intagliato e dorato
XIX secolo
Difetti e restauri
107 x 34 cm
XIX secolo
Difetti e restauri
107 x 34 cm