ATELIER DI UN ANTIQUARIO ATELIER DI UN ANTIQUARIO
Tuesday 3 May 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)
Piccola credenza in stile Boulle, in legno ebanizzato con piano in marmo
Francia, periodo Napoleone III, fine XIX secolo
Difetti e restauri
112 x 89 x 42 cm