ASTA N°8 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Sunday 15 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANACLETO MARGOTTI, Senza titolo
ANACLETO MARGOTTI
(Lugo 1985 - Imola 1984)
Olio su tavola di legno cm 20x28
Firma in basso a destra
Opera in cornice