ASTA N°8 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Sunday 15 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
NEVIO NALIN, Vaso di fiori
NEVIO NALIN
( Mezzogoro 1931)
Vaso di fiori
Tecnica mista su carta cm 60x38
Firma in basso a destra
Opera in cornice
NEVIO NALIN
( Mezzogoro 1931)
Vaso di fiori
Firma in basso a destra
Opera in cornice