ASTA N°8 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Sunday 15 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
ENRICO PAMBIANCHI, Boom!
ENRICO PAMBIANCHI
(Ostellato 1959)
Boom!, 2021
Tecnica mista su tela cm 48x28
Autentica su fotografia rilasciata dall'artista
Opera in cornice