ASTA N°8 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Sunday 15 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
FRANCO FORTUNATO, Foto-ricordo del Capitano
FRANCO FORTUNATO
(Roma 1946)
Foto-ricordo del Capitano
Olio su tavola di legno cm 35x40
Firma e titolo sul retro dell'opera
Opera in cornice