ASTA N°8 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Sunday 15 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
ALFONSO FRASNEDI, Crash
ALFONSO FRASNEDI
(Bologna 1934)
Crash
Olio su tela cm 120x120
Autentica su fotografia rilasciata dall'artista
Opera in cornice
ALFONSO FRASNEDI
(Bologna 1934)
Crash
Olio su tela cm 120x120
Opera in cornice