ASTA N°8 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Sunday 15 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANTENORE MAGRI, Ragazza che attende
ANTENORE MAGRI
(Ferrara 1907 - 1978)
Ragazza che attende, 1973
Olio su tela cm 70x50
Firma in basso a destra
Firma, titolo e anno sul retro dell'opera
Opera in cornice