ASTA N°8 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Sunday 15 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
FRANCO ROGNONI, Signora in rosso
FRANCO ROGNONI
(Milano 1913 - 1999)
Signora in rosso, 1975
Olio su tela cm 73,5x54
Firma e anno in basso a destra
Autentica su fotografia rilasciata dalla Sig.ra Luisa Magnani
Opera in cornice