ASTA N°8 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Sunday 15 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
RENZO CROCIARA, Natura morta
RENZO CROCIARA
(Ferrara, 1950)
Natura morta, 1992
Olio su tela cm 20x30
Firma e data in basso a destra e sul retro
Opera in cornice