ASTA N°8 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Sunday 15 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
ERNESTO TRECCANI, Volto
ERNESTO TRECCANI
(MIlano 1920 - 2009)
Volto
Olio su tela cm 24x18
Firma sul retro dell'opera
Opera in cornice
ERNESTO TRECCANI
(MIlano 1920 - 2009)
Volto
Olio su tela cm 24x18
Firma sul retro dell'opera
Opera in cornice