DIPINTI, DISEGNI E MULTIPLI D'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Monday 2 May 2022 hours 21:00 (UTC +01:00)
Anonimo del XX secolo
olio su tela, cm 22x33
si rilevano tracce di decadimento del colore sulla parte superiore