Asta 3 Arte Moderna & Contemporanea Asta 3 Arte Moderna & Contemporanea
Tuesday 10 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
GIAN MARCO MONTESANO Il primo giocattolo di Farinello, 1995
GIAN MARCO MONTESANO
1949
Il primo giocattolo di Farinello, 1995
Olio su tela
cm. 80x60
Firma, data e titolo al retro
PROVENIENZA
Galleria Cesareo
Collezione privata