ASTA N.118 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Saturday 7 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
JOAQUÍN AGRASOT Y JUAN (1836-1919) - Figura in un interno
JOAQUÍN AGRASOT Y JUAN (1836-1919)
Figura in un interno
Olio su tavola
cm 25x18
Firma al fronte
Etichetta della Galleria Molino delle Armi (MI) al retro
Timbro Giosi Roma al retro
Provenienza
Galleria Molino delle Armi, Milano
Collezione Privata, Milano