Lot 371 | DOMENICO CANTATORE (1906-1998) - Paesaggio

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.118 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Saturday 7 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

DOMENICO CANTATORE (1906-1998) - Paesaggio

DOMENICO CANTATORE (1906-1998)
Paesaggio

Olio su tela
cm 50x70
Firma al fronte
Etichetta della Galleria Sant'Erasmo Club (MI) al retro
Autentica dell'Artista su fotografia

Provenienza
Sant'Erasmo Club d'Arte, Milano
Collezione Privata, Milano