ASTA N.118 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Saturday 7 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANGELO CAGNONE (1941) - Altrove
ANGELO CAGNONE (1941)
Altrove
Tecnica mista su tela
cm 100x70x3
Firma, titolo, misure e tecnica al retro
Certificato di provenienza a cura di Artesegno Casa d'Aste (UD)