ASTA N.118 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Saturday 7 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
GOTTARDO ORTELLI (1938-2003) - Le due realtà
GOTTARDO ORTELLI (1938-2003)
Le due realtà
Acrilici su tela
cm 162x130
Firma, titolo, località (Milano) e numero di repertorio al retro
Timbri della Galleria Vinciana (MI) con relativo numero di inventario al retro
Provenienza
Galleria Vinciana, Milano
Collezione Privata, Roma
Note
L'opera presenta difetti