ASTA N.118 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Saturday 7 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIUSEPPE SPAGNULO (1936-2016) - Testa bianca, 1987
GIUSEPPE SPAGNULO (1936-2016)
Testa bianca, 1987
Tecnica mista su carta
cm 50x35
Firma e datazione al fronte
Timbro della Galleria Arte 73 (CS) al retro
Provenienza
Studio Carlo Grossetti, Milano
Galleria Arte 73, Cosenza
Collezione Privata, Milano