ASTA N.118 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
Saturday 7 May 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
ALBERTO SUGHI (1928-2012) - Figure
ALBERTO SUGHI (1928-2012)
Figure
Tecnica mista su carta
cm 80x67
Firma al fronte
Certificato di garanzia e autenticità a cura di Meeting Art (VC)
Provenienza
Meeting Art, Vercelli
Collezione Privata, Milano