Lot 98 | GETULLIO ALVIANI Senza titolo, 2002

Area Case d'Aste - Via Novara 37, 20081 Abbiategrasso
Asta 3 Arte Moderna & Contemporanea Asta 3 Arte Moderna & Contemporanea
Tuesday 10 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)

GETULLIO ALVIANI Senza titolo, 2002

GETULLIO ALVIANI
1939-2018

Senza titolo, 2002
Aerografo su carta
cm. 48x33
Firmato al retro
Timbro Circolo culturale Bertold Brecht, Milano
Timbro Associazione Circuiti Dinamici, Milano

PROVENIENZA