Asta 3 Arte Moderna & Contemporanea Asta 3 Arte Moderna & Contemporanea
Tuesday 10 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
PIERO PIZZI CANNELLA Senza titolo
PIERO PIZZI CANNELLA
1955
Tecnica mista su carta
cm. 32x24
Firmato al fronte
Al retro timbro Studio Cannaviello, Milano
PROVENIENZA
Studio Cannaviello, Milano
Collezione privata, Genova