Asta 3 Arte Moderna & Contemporanea Asta 3 Arte Moderna & Contemporanea
Tuesday 10 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
PAOLO MASI Senza titolo, 2007
PAOLO MASI
1933
Senza titolo, 2007
Acrilico su cartone ondulato
cm. 70x50
Firmato e datato al retro
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Asti