Asta 3 Arte Moderna & Contemporanea Asta 3 Arte Moderna & Contemporanea
Tuesday 10 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
CHRISTO The umbrellas joint project for Japan and Usa
CHRISTO
1935-2020
The umbrellas joint project for Japan and Usa
Stampa Offset
cm. 22x22
Firmato Christo e Jeanne Claude al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Alessandria