Asta 3 Arte Moderna & Contemporanea Asta 3 Arte Moderna & Contemporanea
Tuesday 10 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
UGO MAFFI Famiglia, 1968
UGO MAFFI
1939-2012
Famiglia, 1968
Olio su tela
cm. 50x60
Firmato al fronte
Firma, titolo e data al retro
PROVENIENZA