Asta 3 Arte Moderna & Contemporanea Asta 3 Arte Moderna & Contemporanea
Tuesday 10 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
MINO MACCARI Giuliana
MINO MACCARI
1898-1989
Giuliana
Olio su tavola
cm. 36,5x48,5
Firmato al fronte
Titolo al retro e timbro Galleria Rosini, Riccione
PROVENIENZA
Galleria Rosini, Riccione