Asta 3 Arte Moderna & Contemporanea Asta 3 Arte Moderna & Contemporanea
Tuesday 10 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
MINO MACCARI Senza titolo
MINO MACCARI
1898-1989
Tecnica mista su tela
cm. 20x30
Firmato al fronte
Al retro:
Timbro Galleria La Torre, Milano
Timbro Galleria Bottego, Parma
Autentica su fotografia
PROVENIENZA