Asta 3 Arte Moderna & Contemporanea Asta 3 Arte Moderna & Contemporanea
Tuesday 10 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
EZIO ALZANI Rovi, 1999
EZIO ALZANI
1941
Rovi, 1999
Olio su tela
cm. 80x60
Firma, anno e titolo al retro
Autentica su fotografia
PROVENIENZA