Asta 3 Arte Moderna & Contemporanea Asta 3 Arte Moderna & Contemporanea
Tuesday 10 May 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)
ENNIO MORLOTTI Rocce, anni '60
ENNIO MORLOTTI
1910-1992
Rocce, anni '60
Olio su tela
cm. 37,5x52
Firmato al fronte
Autentica dell'Artista su fotografia in data 14 Marzo 1972
PROVENIENZA
Brerarte spa, Milano