DESIGN E ARTI DECORATIVE DEL '900 Design a Arti Figurative del '900
Thursday 28 April 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
FIARM
CARLO DE CARLI
Un mobile da ingresso per FIARM anni '60.
Compensato curvato laccato legno tornito laccato
legno laccato legno impiallacciato in palissandro
cristallo argentato.
Cm 179 (h) x 125 x 42.