DESIGN E ARTI DECORATIVE DEL '900 Design a Arti Figurative del '900
Thursday 28 April 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
DE POLI PAOLO
PAOLO DE POLI
Una coppa quadrangolare di rame smaltato 1966.
Firmata 'De Poli' e datata 26.6.66.
Cm 4 x 19 x 19.
PAOLO DE POLI
Cm 4 x 19 x 19.