Itineris Casa d'Aste - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Thursday 28 April 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)

Leonard Ngure
KIBERA
olio su tela, cm 74x74
data

eseguito nel 2009

L'opera e' accompagnata da certificato di provenienza della Fondazione Sarenco, Salo'

Provenienza
Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprieta'