ANTIQUARIATO, VETRI, CERAMICHE, PENNE E OGGETTI DA COLLEZIONE Sessione Unica
Wednesday 20 April 2022 hours 21:00 (UTC +01:00)
PORTACARTE OLIVETTI SYNTHESIS
in platsica, design Ettore Sottsass
cm 25x25x40
Italia, meta' 1970-1979
Lievi difetti e rotture