ANTIQUARIATO, VETRI, CERAMICHE, PENNE E OGGETTI DA COLLEZIONE Sessione Unica
Wednesday 20 April 2022 hours 21:00 (UTC +01:00)
Scuola del XIX secolo
IL DUELLO
bassorilievo in ceralacca su specchio, cm 15,5x10,5
indistintamente firmato