Lot 166 | PIERLUIGI DE LUTTI (1959) - Senza Titolo

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.116 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 12 April 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)

PIERLUIGI DE LUTTI (1959) - Senza Titolo

PIERLUIGI DE LUTTI (1959)
Senza Titolo

Olio su tela
cm 100x150x3.5
Firma al fronte
Firma, titolo e timbro della Galleria Liguriundici (Pv) al retro
Autentica dell'artista su fotografia

Provenienza
Galleria Liguriundici Pavia
Collezione privata ,Verona