ASTA N.116 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 12 April 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
GUIDO CREPAX (1933-2003) - Persona
GUIDO CREPAX (1933-2003)
Persona
Litografia
cm 50x70
Firma, titolo e numerazione (Esemplare 94/1000) a matita al fronte
Opera senza cornice, presenta difetti e un foro in alto a sinistra