ASTA N.116 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 12 April 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
ALFONSO FRASNEDI (1934) - Senza Titolo, 1967
ALFONSO FRASNEDI (1934)
Senza Titolo, 1967
Tecnica mista su tela e compensato sagomato
Totale cm 72x63x4
Firma e datazione al retro
L'opera presenta difetti diffusi (tagli e mancanze)