Lot 138 | Vito Ferrari (Rovigo 1928), “Periferia”.Olio su faesite, firmato in basso al centro Vito

Gregory's Casa d'Aste - Palazzo Brazzetti - Via San Vitale 13, 40125 Bologna
ASTA 51 - Arte Moderna e Contemporanea, Grafiche e Multipli Sessione unica
Tuesday 12 April 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

Vito Ferrari (Rovigo 1928), “Periferia”.Olio su faesite, firmato in basso al centro Vito

Vito Ferrari (Rovigo 1928), “Periferia”. Olio su faesite, firmato in basso al centro Vito Ferrari, reca al retro timbri parzialmente leggibili, H cm 20x30 - con cornice H cm 58x62